Мужской кошелек бумажник Bailini Cowboy
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Толщина: 2 см;
-
Длина: 10,5 см;
-
Высота: 19,4 см;
-
Закрывается на кнопку;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 194 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴















