Стильный женский клатч с бантиком пудра
Стильный женский клатч с бантиком алый
Характеристики:
-
Каркас - металлический;
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Цвет: алый;
-
Длина: 18 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 2,7 см;
Данная модель представлена в других цветах: ПЕРСИК, ШОКОЛАД, СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ, ГОЛУБОЙ, КРАСНЫЙ, РОЗОВЫЙ, МЯТА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








