Мужская офисная сумка + клатч ,экокожа
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 4,5 см;
-
Высота: 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴









