2 дня
Кошелек женский Baellery
Кошелек женский Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 12 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴












