2 дня
Сумочка бананка женская
Сумочка бананка женская
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа;
-
Вес: 100 г;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина: 8 см;
-
Высота: 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴











