Мужская качественная небольшая сумка барсетка через плечо экокожа
Компактная и вместительная мужская сумка, очень удобная в повседневном использовании.
Характеристики
Материал: качественная и плотная Экокожа (матовая);
Плечевой ремень в комплекте (съемный, на карабинах);
Длина: 28 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







