2 дня
Мужской стильный клатч барсетка Baellery
Мужской стильный клатч барсетка Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Закрывается на кнопку и на молнию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴












