Мужской кожаный кошелек с крокодилом
Характеристики:
-
Материал: Говяжья кожа;
-
Цвет: черный;
-
Длина: 11,5 см;
-
Высота: 9,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







