Женский,подростковый, детский мини рюкзачок
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



