Женский городской рюкзак в стиле рептилии
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 28см;
-
Ширина: 22 см;
-
Толщина: 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴












