Рюкзак женский маленький с ушами Микки
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Длина: 17 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Высота: 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴











