Женская мини сумочка клатч через плечо из экокожи
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа (хорошо держит форму);
-
Плечевой ремень не съемный, вшитый;
-
Закрывается на магниты;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 9 см;
-
Высота: 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴












