2 дня
Портфель мужской для документов
Портфель мужской для документов
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 8 см;
-
Высота: 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴












