2 дня
Мужская барсетка клатч кошелек Baellery
Мужская барсетка клатч кошелек Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 20,7 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Высота: 4 см;
-
Закрывается на кнопку и на молнию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴












