2 дня
Женский модный кошелек клатч кожа ПУ
Женский модный кошелек клатч кожа ПУ
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












