Портфель сумка мужская для документов
Характеристики:
-
Ключница в комплекте;
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 6,5 см;
-
Высота: 29 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










