Мужская сумка на плечо с клатчем
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Цвет: черный;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Высота: 28 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








