2 дня
Сумка большая женская
Характеристики:
-
Материал: высококачественная ПУ кожа, отлично держит форму даже в не наполненном состоянии;
-
Длина: 31 см;
-
Высота: 26 см;
-
Толщина по основанию: 13 см;
В комплекте есть длинная ручка на плечо!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









