2 дня
Маленькая сумочка с меховым брелком
Маленькая сумочка с меховым брелком
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Диаметр брелка - 5 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴











