Сумка для документов мужская деловая , формат А4 через плечо эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 4,5 см;
-
Высота: 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴











