Клатч портмоне мужской доллар 100$ коричневый
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Длина: 19,5 см;
-
Ширина: 9,5 см;
-
Закрывается на молнию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴












