Женская сумка
Характеристики:
-
Материал: высококачественная ПУ кожа, отлично держит форму даже в не наполненном состоянии;
-
Длина: 23 см;
-
Высота: 18 см;
-
Ширина по основанию: 13 см;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴












