2 дня
Сумка женская с вышивкой
Сумка женская с вышивкой
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












