2 дня
Кошелек женский Baellery Forever
Женский кошелек Baellery Forever
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 11,5 см;
-
Ширина: 9,5 см;
-
Толщина: 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴












