Большой женский рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 40 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 17 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












