Портмоне мужской EngSheng
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Толщина: 2 см;
-
Длина: 9,8 см;
-
Высота: 11,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴











