2 дня
Женская стильная маленькая сумка клатч через плечо
950 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00162
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная маленькая сумка клатч через плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Плечевой ремень: 126 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 9 см;
-
Высота: 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Луи Витон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












