Детская сумка рюкзак меховой заяц
Характеристики:
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут детям для прогулки
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Заяц |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴












