2 дня
Черный женский городской мини рюкзак под рептилию
730 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00376
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный женский городской мини рюкзак под рептилию
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴












