2 дня
Сумочка женская с цветочной вышивкой
Сумочка женская с цветочной вышивкой
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8 см;
-
Высота: 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴












