2 дня
Барсетка мужская Feidakabolo
Барсетка мужская Feidakabolo
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа средней жесткости;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Толщина: 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











