2 дня
Жіноча сумка з хутряним брелоком, жіноча сумочка на плечеЖенская сумка с меховым брелком, сумочка женская на плечо
1 200 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00373
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка с меховым брелком, сумочка женская на плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Высота ручек: 14 см;
-
Длина: 28 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












