2 дня
Городская мужская черная сумка для документов, (ПУ кожа)
1 800 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00395
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская мужская черная сумка для документов, (ПУ кожа)
Характеристики:
Сумка городская, не дорожная!
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям
-
Цвет: черный;
-
Длина: 40 см;
-
Ширина: 12
-
Высота: 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴












