Сумка портфель мужской деловой для ноутбука,планшета документов папок А4.
Характеристики:
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Длина: 35 см;
-
Толщина: 5,5 см;
-
Высота: 27 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







