Мини сумка женская через плечо, маленькая сумочка для девушек экокожа
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00226
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини сумка женская через плечо, маленькая сумочка для девушек экокожа
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина: 17 см;
-
Толщина: 8 см;
-
Высота: 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴












