Кошелек мужской 100 Долларов
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Длина: 11,5 см;
-
Высота: 9,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴











