2 дня
Женская сумка с брелком, стильная большая женская сумочка с экокожи
1 100 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00405
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка с брелком, стильная большая женская сумочка с экокожи
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Брелок в комплекте;
-
Длина: 29 см;
-
Ширина по основанию: 13 см;
-
Высота: 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Стеганный |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴












