2 дня
Женская вместительная стильная сумка через плечо с брелком, экокожа
1 300 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00407
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская вместительная стильная сумка через плечо с брелком, экокожа
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Высота ручек: 12 см;
-
Длина: 26 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 24 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴












