2 дня
Сумочка женская , качественная и модная сумка для девушек
980 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001033
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка женская , качественная и модная сумка для девушек
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8,5 см;
-
Высота: 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴








