2 дня
Мини сумочка женская на плечо
Мини сумочка женская на плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












