2 дня




Деловой мужской портфель сумка
Деловой мужской портфель сумка
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина: 36 см;
-
Толщина: 10 см;
-
Высота: 23 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 960 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



