2 дня
Рюкзак качественный мужской
Рюкзак качественный мужской
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма включительно или можно положить планшет);
-
Высота: 39 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴












