2 дня
Мужская модная черная сумка из ПУ кожи
1 900 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00426
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская модная черная сумка из ПУ кожи
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям ;
-
Отдел для обуви;
-
Цвет: черный;
-
Длина: 48 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Высота: 26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











