2 дня




Женский модный мини рюкзак сумка
Женский модный мини рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Высота: 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



