2 дня
Мини рюкзак сумочка детский
Детский мини рюкзак сумочка
Характеристики:
-
Брелок в комплекте (только в красном и молочном);
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
-
Высота: 23 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











