Стильная женская сумочка клатч с меховым брелком
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Плечевой ремень и меховой брелок в комплекте;
-
Длина ремешка: 120 см;
-
Высота: 18 см;
-
Длина: 22 см;
-
Глубина: 10 см;
Достоинства:
-
Хорошо держит форму;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Стеганный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴












