Соломенная женская сумочка клатч
Характеристики:
-
Материал: солома;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 31 см;
-
Высота: 21 см;
-
Глубина: 5 см;
Достоинства:
-
Хит сезона 2019;
-
Не имеет постороннего запаха;
-
Оригинальный внешний вид;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Мoдель | 1 |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











