Мини сумочка клатч женская с вышивкой
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Держит форму;
-
Длина плечевого ремня: 120 см (входит в комплект);
-
Длина: 22 см;
-
Высота: 17 см;
-
Ширина основания: 12 см;
Достоинства:
-
Хорошо держит форму;
-
Эксклюзивная новинка сезона;
-
Не имеет постороннего запаха;
-
Оригинальный внешний вид, качественная подкладка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Вышивка |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












