2 дня
Мужская городская стильная сумка из экокожи
1 600 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00483
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская городская стильная сумка из экокожи
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 33 см;
-
Длина: 46 см;
-
Глубина: 17 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 16 см |
| Тип | Городской |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












