2 дня
Бананка мессенджер женская на грудь
Бананка мессенджер женская на грудь
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 12 см;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина основания: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴












